Правильное место для бутылок и банок
В холодильниках Gorenje, бутылки не занимают пространство, которое может быть эффективно использовано для хранения других продуктов на дверных или стеклянных полках; специальный держатель для бутылок обеспечивает оптимальное использование пространства для хранения.
Безопасное хранение бутылок
Дверцы холодильного отделения имеют достаточно места для хранения больших стеклянных и пластиковых бутылок. Специальные стоперы держат и предотвращают их движение или повреждение, при открытии или закрытии дверцы.
Быстрое охлаждение после еженедельных закупок
Функция интенсивного охлаждения снижает температуру в холодильнике до 3 °C, что почти вдвое меньше обычного уровня температуры. Низкая температура и большой простор холодильной камеры – это идеальные условия для быстрого охлаждения продуктов после похода в магазин. Через шесть часов эта функция автоматически выключается, а температура в холодильном отсеке возвращается к исходному значению. Даже если вы забудете вовремя включить функцию, интеллектуальные датчики сделают это за вас.
Ускоренное автоматическое охлаждение
Даже самые большие закупки больше не проблема. При загрузке большого количества продуктов в холодильное отделение интеллектуальные сенсоры фиксируют повышение температуры и активируют функцию SuperCool. Охлаждающая система начнет работать с максимальной интенсивностью, пока не будет достигнута установленная ранее температура, что обеспечит оптимальные условия для продуктов.
Достаточно простора для хранения индейки
Это самый большой ящик морозильной камеры и всего устройства, который идеально подходит для хранения крупных продуктов, таких как индейки, несколько пицц или даже тортов.
Мультифункциональный и практичный контейнер
В универсальном контейнере с крышкой, на дверце холодильника, можно хранить сыр, чеснок и другие продукты, имеющие резкий запах. Это защитит их от пересыхания и сохранит свежесть. Верхнюю часть контейнера можно использовать для хранения яиц или приготовления льда.
Садовая свежесть
Один из крупнейших контейнеров для овощей и фруктов, представленный на рынке CrispZone – сохранит свежесть продуктов благодаря низкой температуре, автоматическому контролю влажности и специальному освещению. SmartHumidity – благодаря специальной мембране, автоматически испускающей избыток влаги, постоянно поддерживается ее оптимальный уровень в отделении. Освещение VitaLight поддерживает природное созревание и сохраняет свежесть собранных или купленных фруктов и овощей значительно дольше.
Яркое и эффективное
LED освещение в холодильниках обеспечивает отличную эффективность и яркость. Срок использования втрое длиннее, чем у обычных ламп. Также, LED освещение сохраняет в десять раз больше электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Общий объем | 248 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | NRKI4182A1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 28 099 ₴










