Холодильник MPM-246-CJ-25 – удобная и очень эффективная модель, которая отлично подойдет для любого помещения.
Он оснащен автоматической системой разморозки , что позволяет забыть о хлопотах по разморозке устройства.
Вы можете адаптировать холодильник MPM-246-CJ-25 под свои индивидуальные нужды, благодаря возможности монтажа двери как с правой, так и с левой стороны .
Имеет энергосберегающее светодиодное освещение , что делает продукцию еще лучше заметной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-246-CJ-25 |
| Вес (кг) | 40.5 кг |
| Высота | 143 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 56 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 242 л |
| Цвет | Белый |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | MPM-246-CJ-25 |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 242 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴





