Встраиваемый холодильник
Холодильник Interline RCS 520 MWZ WA+ представляет собой отличную технику, предназначенную для владельцев модульных кухонь. Устройство встраивается в заранее подготовленную для него нишу. Фронтальная часть прикрывается декоративной панелью, чтобы холодильник полностью слился с обстановкой. В вашем распоряжении остаются удобные элементы управления и мониторинга работы.
Сниженный уровень шума
Можете смело брать этот холодильник, даже если планируется его близкая установка к спальной комнате. Сниженный показатель шума на уровне 39 Дб вполне комфортно переносится всеми обитателями дома. Ни днем, ни ночью звук работающего холодильника не потревожит вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCS520MWZWA+ |
| Высота | 81.8 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 115 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | RCS 520 MWZ WA+ |
| Об'єм морозильної камери, л | 17 л |
| Объем холодильной камеры | 98 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 17 999 ₴








