SensiCare ― это технология определения загрузки, измеряющая объем загрузки и регулирующая программу, что позволяет сохранить до 30% времени, воды и энергии за одну загрузку. Это обеспечивает тщательную и оптимизированную стирку для каждого предмета одежды.
UniversalDose активирует капсулы Pods на 60% быстрееУникальный выдвижной контейнер UniversalDos подходит для всех стиральных средств, а капсулы Pods в нем растворяются на 60% быстрее. Его легко выдвигать и разбирать, а вихревое движение воды поддерживает чистоту внутри. Средство для стирки остается до начала цикла, что уменьшает его чрезмерное использование.
Сократите время стирки с Time ManagerНе стирайте дольше, чем вам нужно. Используйте регулируемую 4-этапную функцию Time Manager для стирки одежды и тратьте меньше времени, чтобы завершить цикл стирки.
Программа «Гигиена» удаляет 99,99% бактерий и вирусовПрограмма «Гигиена», сертифицированная Swissatest, комбинирует цикл стирки и паровой обработки для удаления более 99,99% бактерий и вирусов при температуре выше 60°C. Также снижается количество пыльцы и аллергенов для гигиенически чистой одежды после каждой стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW6F3414UU |
| Вес (кг) | 74.5 кг |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 10 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 22 299 ₴










