Стирка и сушка не всегда полезны для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процессы стирки и сушки менее вредными для одежды и более эффективными. Программа DrumClean+ на базе технологии AirTherapy обеспечивает дополнительную циркуляцию теплого воздуха для устранения любых запахов и глубокой очистки барабана. Остался лишь час до важной встречи или первого свидания, а необходимая одежда грязная? Этого времени хватит, чтобы постирать и высушить 1 килограмм белья с помощью программы Wash&Wear. Нужная одежда будет готова к надевке всего через час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B5DFT510457WPB |
| Вес (кг) | 76 кг |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 10 кг |
| Матеріал барабану | нержавіюча сталь |
| Об'єм барабана | 65 |
| Особенности | контроль дисбалансу, Відкладений старт, Bluetooth, Блокування від дітей, SilentTech, Індикатор відсу |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Функции | очищення барабана, антизминання, блокування від дітей |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴








