Стиральная машина Indesit OMTWSE61293WKUA
11 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMTWSE61293WKUA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit OMTWSE 61293 WK UA имеет загрузку 6 кг и оснащена инверторным двигателем для тихой и эффективной работы. Выбор типа загрязнения позволяет оптимально настроить цикл стирки для удаления пятен. Water Balance Plus - программа, специально разработанная для снижения потребления энергии, воды и времени при неполной загрузке. Стиральная машина предлагает максимальную гибкость в использовании благодаря FastCycles. Одновременно можно стирать несколько тканей. Благодаря опции Autoclean обеспечивается безопасность стирки в чистых гигиенических условиях, а также продлевается срок службы машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OMTWSE61293WKUA |
| Вес (кг) | 60.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | вузькі 32-47 см |
| Функции | спорт (3 цикли прання), авто очистка, antistain, water balance plus |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 555 ₴










