Практичный выбор
Холодильник Ardesto DDF-M260W177 представляет собой отличный вариант покупки для тех, кому важны в первую очередь технические параметры и цена, а не громкое имя бренда. Причем, часто такая техника оказывается ничем не хуже более дорогих моделей. А уж с репутацией у данного производителя все в порядке. Отличный способ сэкономить на покупке и обеспечить себе удобство и комфортное хранение продуктов на много лет вперед.
Классический дизайн
Внешность холодильника Ardesto DDF-M260W177 - мечта перфекциониста. Белая гладкая поверхность с качественной эмалевой покраской оказывается очень практичной. Такой холодильник легко впишется в любой интерьер, в том числе и в офисном помещении. Строгость линий, отсутствие лишних элементов на фасаде, скрытые дверные ручки, возможность менять сторону открывания дверей - все это обеспечит дополнительные баллы в пользу данной модели при выборе.
Эффективная работа
Хотя модель Ardesto DDF-M260W177 имеет статическую систему размораживания, в плане удобства вы не много потеряете. Низкий уровень образования льда увеличивает интервалы обслуживания. Поэтому размораживать холодильник часто вам не потребуется. Простая система механического управления в виде поворотного регулятора позволяет быстро менять настройки. При этом освещение внутри холодильной камеры выполнены на современных светодиодах.
Организация внутри
За удобство при использовании Ardesto DDF-M260W177 отвечают удобные стеклянные полки в холодильной камере и выдвижные ящики в морозильной. Такая система достаточно удобна за счет гибкости настройки. Полочки можно ставить на нужную высоту. Есть достаточно крупный ящик для овощей и фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF-M260W177 |
| Вес (кг) | 48 кг |
| Высота | 177.3 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 56.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 260 л |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | DDF-M260W177 |
| Об'єм морозильної камери, л | 62 л |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | Зона свіжості |
| Ширина | 54.7 см |
- Цена: 11 999 ₴










