Технология Low Frost позволяет размораживать холодильник только раз в год и всего за пару минут!
Система Low Frost (специальная конструкция контура испарителя, размещаемой по внешнему периметру морозильной камеры) в сочетании со стильными стеклянными полками эффективно препятствует образованию инея внутри камеры. Иней и лед появляются только на стенках морозильной камеры, что значительно упрощает очистку.
Большое отделение для овощей и фруктов.
Просторный и практичный ящик для овощей, специально созданный для того, чтобы фрукты и овощи дольше оставались свежими.
Внутреннее LED освещение это максимальная энергоэффективность, долговечность
Светодиоды не повышают температуру в камере, в отличие от многих других типов освещения. LED-светильники на 100% экологичны и безопасны.
Сверхпрочное стекло для особо прочных полок
Сверхпрочное стекло - это особый материал, который выдерживает тяжелые продукты или блюда без риска поломки или деформации полки. Каждая полка нового холодильника Indesit вмещает до 100 кг - вы можете спокойно хранить ваши любимые блюда без какого-либо беспокойства.
Оптимальная влажность
Вне зависимости от системы разморозки вашего холодильника, продукты будут под защитой от пересыхания благодаря постоянному поддержанию оптимальной влажности.
Возможность выбирать направление открывания дверей в соответствии с потребностями
При покупке дверцы холодильника открываются справа, но вы можете легко изменить направление их открывания. Установите направление открывания дверей таким образом, чтобы это лучше подходило для вашей кухни.
Производительность и экономичность работы
Холодильник Indesit имеет класс энергопотребления А+, поэтому отличается не только эффективной работой, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и позаботиться окружающую среду.
Этот уникальный электронный экран обеспечивает точное и тщательное управление вашим холодильником
Электронное управление позволяет устанавливать любую температуру с точностью до 1 градуса, регулировать влажность, автоматически включать и выключать нужные режимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61 кг |
| Высота | 188.9 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 334 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | LI8S1EW |
| Об'єм морозильної камери, л | 90 л |
| Объем холодильной камеры | 303 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, система антибактеріального захисту |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 15 499 ₴





