Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G88 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 7040 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | ZADA0299UA |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 11" дюйм |
| Мoдель | Tab M11 8/128 WiFi Luna Grey + Pen |
| Навигационная система | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Продуктивні |
| Фронтальна камера, МП | 8 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴










