Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5100 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Захист корпусу | IP68/IP69K |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Модель процессора | UNISOC Tiger T606 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 16 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Тип | Смартфон |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






