Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Захист корпусу | IP54 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 |
| Разрешение | 1604 x 720 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴








