Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 13000 mAh |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" дюйм |
| Захист корпусу | IP68, IP69К, MIL-STD-810G |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 4 core |
| Модель процессора | MediaTek Helio А22 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 12 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G |
| Тип | Смартфон |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴








