Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.8" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy S22 Ultra |
| Модель процессора | Exynos 2200 (Pamir) 4nm |
| ОС | Android 12 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 12 + 10 + 10 Мп |
| Разрешение | 3088x1440 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
| Фронтальна камера, МП | 40 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴









