Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 4000 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 128 |
| Диагональ экрана | 6.2" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 10 core |
| Мoдель | Galaxy S24 |
| Модель процессора | Exynos 2400 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 +12 + 10 |
| Разрешение | 2340x1080 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 25 599 ₴








