Мини-холодильник с морозильной камерой Liberty HR-65 W представляет собой компактный прибор, который можно рекомендовать для небольших помещений или дач, а также гостиниц и домов отдыха. Класс энергопотребления устройства А+, причем при неполадках в сети холод сохраняется в течение 15 часов. У модели полезным объемом 46 литров установлена стеклянная полка, на которой можно хранить напитки, фрукты и продуктовые запасы. Агрегат работает тихо – уровень шума не превышает 41 дБ. В приборе морозильная камера объемом 6 литров расположена сверху и за сутки способна заморозить до 1,5 кг продуктов. Холодильник Liberty HR-65 W выполнен с механическим управлением, а размораживается обычным ручным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РН011723 |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Высота | 51 см |
| Глибина, см | 47 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 47 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | HR-65 W |
| Об'єм морозильної камери, л | 6 л |
| Объем холодильной камеры | 40 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | приховані горизонтальні ручки, статична заморозка |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴




