Двухкамерный холодильник Liebherr CTe 2531 с морозильной камерой, расположенной сверху, выполнен с использованием самых современных технологий. Особенностью данной модели является перенавешиваемая дверь, которую вы можете перенавесить самостоятельно, пользуясь инструкциями, тем самым сделав открывание удобным именно для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 241 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTE2531 |
| Вес (кг) | 49 кг |
| Высота | 140 см |
| Глибина, см | 63 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 44 л |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴






