Холодильник, который помнит Ваши привычки
Интеллектуальная система поддерживает в холодильнике оптимальную температуру независимо от того, насколько часто открывается дверца. При их открытии температура в приборе резко повышается и продукты подвергаются термическому шоку, что ускоряет их порчу. Холодильник постоянно наблюдает и анализирует, как именно его используют. Следовательно, он может предусмотреть, когда будет открываться дверца, и именно перед этим снизить температуру на 1 или 2 °C, что обеспечит ее поддержку, продукты дольше останутся свежими и не потеряют питательных веществ.
Правильное место для бутылок и банок
В холодильниках Gorenje, бутылки не занимают пространство, которое может быть эффективно использовано для хранения других продуктов на дверных или стеклянных полках; специальный держатель для бутылок обеспечивает оптимальное использование пространства для хранения.
Безопасное хранение бутылок
Дверцы холодильного отделения имеют достаточно места для хранения больших стеклянных и пластиковых бутылок. Специальные стоперы держат и предотвращают их движение или повреждение, при открытии или закрытии дверцы.
Быстрое охлаждение после еженедельных закупок
Функция интенсивного охлаждения снижает температуру в холодильнике до 3 °C, что почти вдвое меньше обычного уровня температуры. Низкая температура и большой простор холодильной камеры – это идеальные условия для быстрого охлаждения продуктов после похода в магазин. Через шесть часов эта функция автоматически выключается, а температура в холодильном отсеке возвращается к исходному значению. Даже если вы забудете вовремя включить функцию, интеллектуальные датчики сделают это за вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Словения |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRKI418FA0 |
| Вес (кг) | 61 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Общий объем | 269 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | NRKI418FA0 |
| Об'єм морозильної камери, л | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 180 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперохолодження, система кріплення фасаду – слайдер |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 28 999 ₴










