Коллекция ретро-холодильников SNAIGE – это ностальгический взгляд в далекое прошлое, в котором преобладали выразительные формы, доминирующие линии и яркие цвета. Ретро-стиль предназначен для таких же ярких, доминирующих личностей, ценящих стиль и индивидуальность.
SNAIGE FR24SM-PROC0E – роскошная линейка холодильников в ретро-стиле с медными ручками и декоративными деталями. Такой холодильник будет отлично сочетаться с другими медными элементами в интерьере.
LOW FROST
Использование специальной технологии охлаждения LOW FROST значительно замедляет образование инея и льда в морозильной камере, позволяя реже проводить размораживание холодильника. А когда в этом возникнет необходимость, размораживание займет гораздо меньше времени.
Лоток для бутылок
В надежном лотке для бутылок одновременно можно разместить бутылки разного объема. Лоток достаточно глубокий, поэтому при открывании двери бутылки не выпадают.
Полки из закаленного стекла
Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их трудно разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Профили, закрепленные в передней и задней частях полки, не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко можно отрегулировать – поменять их высоту или полностью вынуть.
SNAIGE FR24SM-PROC0E – роскошная линейка холодильников в ретро-стиле с медными ручками и декоративными деталями. Такой холодильник будет отлично сочетаться с другими медными элементами в интерьере.
LOW FROST
Использование специальной технологии охлаждения LOW FROST значительно замедляет образование инея и льда в морозильной камере, позволяя реже проводить размораживание холодильника. А когда в этом возникнет необходимость, размораживание займет гораздо меньше времени.
Лоток для бутылок
В надежном лотке для бутылок одновременно можно разместить бутылки разного объема. Лоток достаточно глубокий, поэтому при открывании двери бутылки не выпадают.
Полки из закаленного стекла
Полки из закаленного стекла выдерживают вес до 25 кг, их трудно разбить и поцарапать, но очень легко мыть. Профили, закрепленные в передней и задней частях полки, не позволят разлившейся жидкости капать на нижние полки. Положение полок легко можно отрегулировать – поменять их высоту или полностью вынуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 220 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FR24SM-PRDO0E |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Высота | 147.5 см |
| Глибина, см | 63 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Темно-красный |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 46 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | швидка заморозка, антибактеріальний захист |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 958 ₴








