Элегантные и красивые холодильники-морозильники SNAIGĖ Fresh INN, несомненно, понравятся любителям здорового и вкусного питания. В этих холодильниках SNAIGĖ можно хранить еще больше свежих продуктов. Ящик для фруктов больше, чем обычно, поэтому можно удобно хранить много сезонных фруктов и овощей. В 0°C FRESH ZONE мясо, рыба и морепродукты дольше остаются свежими. А если пользователю нужно заморозить свой садовый урожай на зиму, к его услугам вместительная морозильная камера с опциями быстрой заморозки. При быстрой заморозке температура в отделении FAST FREEZE -18 °C и ниже. При этой температуре процесс замораживания протекает быстро и в ячейках пищевого продукта не образуются кристаллы льда. Кроме того, эта функция не позволяет температуре замороженных продуктов повышаться, поэтому их питательные вещества, вкус, цвет и пищевая ценность оптимально сохраняются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 176 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 273 л |
| Цвет | Чёрный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | RF53SM-S5JJ2E |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | Швидка заморозка, Ящик Fruit&VEGS для овочів і фруктів |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 033 ₴










