Холодильник Hölmer HTF-548 - это идеальный выбор для современных хозяек и хозяев, которые ценят надежность, качество и эффективность.
Храните больше и удобнее
Модель Hölmer HTF-548 имеет общий объем 225 л, морозильную камеру объемом 49 л. Основная камера имеет четыре отсека, на дверце предусмотрено три отделения полок для разного размера банок и бутылок. Высота холодильника - 154 см, а вес составляет 44 кг.
Надежные полки из безопасного стекла
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться каждый раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Они защищены от трещин и царапин гораздо лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
Механическое управление
Проще не бывает: устанавливайте температуру холодильника и морозильной камеры простым поворотом внутренней ручки. Плавная регулировка мощности охлаждения чрезвычайно проста и интуитивно понятна, без необходимости точно устанавливать температуру - просто выберите установленный уровень. А с ручкой внутри холодильника снаружи нет лишних элементов.
Тихая работа
Шумные холодильники могут раздражать, особенно вечером или когда кухня совмещена с гостиной. Холодильник Hölmer HTF-548 имеет очень низкий уровень шума: всего 42 дБ, создаваемого механическими элементами. Это решение обеспечивает наилучшую среду для всех. Меньше децибел, лучше расслабление.
Сниженное энергопотребление
Стоит заметить, что энергопотребление у данной модели соответствует классу А+. Это значит, что на годовое обслуживание вы потратите гораздо меньше денег, чем если бы приобрели технику прошлого поколения, которая требовала немало ресурсов для своего функционирования. Учитывая то, что для выработки энергии требуется немало природных благ, то покупка холодильника уровня А+ станет вашим личным вкладом в сохранение природных богатств.
Холодильник Hölmer HTF-548 - это современное и надежное устройство для хранения продуктов, которое гарантирует долгий срок службы и удобство в пользовании. Благодаря этому холодильнику, вы будете иметь возможность хранить продукты в идеальных условиях, обеспечивая своей семье свежие и вкусные блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTF-548 |
| Вес (кг) | 44 кг |
| Производитель | Hölmer |
| Высота | 153 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 50 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 225 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HTF-548 |
| Об'єм морозильної камери, л | 49 л |
| Объем холодильной камеры | 176 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 7 999 ₴





