Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TUBE PRO ISLAND BL MAT/A/43 |
| Вес (кг) | 21 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 55 Дб |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Мoдель | TUBE PRO ISLAND BL MAT/A/43 |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 999 ₴





