Надежные комплектующие
Ardesto CH-2500MCW использует надежные комплектующие - закрытый оребренный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие подвижных компонентов и продуманная конструкция полностью исключает любые шумы при работе. Механическое управление состоит из клавиши включения с защитной накладкой и поворотного регулятора мощности. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа - настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Безопасность и качество
Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру в пределах +5-7°C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной комнате или душевой и быть уверенным в безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-2500MCW |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 91 x 45 x 12 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | електроконвектор, кронштейни для настінної установки, гарантійний талон, інструкція, опори для устан |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | закритий оребренний |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 2 847 ₴










