Если вы ищете компактный защищенный смартфонов, то это Ulefone Armor X10
Небольшие габариты не единственное преимущество, а также наличие модуля NFC, максимальная степень защиты и хороший аккумулятор.
Дизайн
Аккуратный сдержанный дизайн не обычен для защищенного смартфона. Гаджет оснащен военным стандартом защиты MIL-STD-810G и IP69K.
Экран
Дисплей имеет олеофобное покрытие и диагональ 5.45 дюйма с расширением HD+.
Невероятная эффективность
Устройство работает на операционной системе Android 11. В общем, производительность на среднем уровне. 4-х ядерный процессор MediaTek Helio A22, работающий на частоте 2 ГГц. Версия памяти 4/32 Гб с возможностью расширения картой памяти до 128 ГБ.
Автономная работа
Для небольших габаритов у Ulefone Armor X10 поместилась емкая батарея 5180 мА*ч с 10 Вт зарядкой.
Камера
Основная камера имеет два объектива с разрешением 13 + 2Мп, а передний объектив получил 5Мп.
Небольшие габариты не единственное преимущество, а также наличие модуля NFC, максимальная степень защиты и хороший аккумулятор.
Дизайн
Аккуратный сдержанный дизайн не обычен для защищенного смартфона. Гаджет оснащен военным стандартом защиты MIL-STD-810G и IP69K.
Экран
Дисплей имеет олеофобное покрытие и диагональ 5.45 дюйма с расширением HD+.
Невероятная эффективность
Устройство работает на операционной системе Android 11. В общем, производительность на среднем уровне. 4-х ядерный процессор MediaTek Helio A22, работающий на частоте 2 ГГц. Версия памяти 4/32 Гб с возможностью расширения картой памяти до 128 ГБ.
Автономная работа
Для небольших габаритов у Ulefone Armor X10 поместилась емкая батарея 5180 мА*ч с 10 Вт зарядкой.
Камера
Основная камера имеет два объектива с разрешением 13 + 2Мп, а передний объектив получил 5Мп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5180 mAh |
| Артикул | 6937748734482 |
| Встроенная память | 32 Gb |
| Диагональ экрана | 5.45" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Armor X10 4/32Gb Black |
| Модель процессора | Mediatek MT6762 Helio P22 |
| ОС | Android 11 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 2 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота процессора | 2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 005 ₴









