Крепкий защищенный смартфон Blackview BV5300 – отличный выбор для активных людей. Берите его с собой в туристические походы, рыбалку, научные экспедиции, производство, склады или строительные площадки и работайте, не снимая перчаток – этот гаджет создан для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810, а значит устойчив к ударам, падениям с высоты до 1.5 м и воздействию низких температур. Уровень защиты от влаги и пыли IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.
HD+ экран воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Надежный процессор MediaTek обеспечивает высокую производительность при низком энергопотреблении.
Смартфон Blackview BV5300 оснащен встроенными 13 МП основной и 5 МП фронтальной камерами и сверхгромким динамиком Smart-К, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное потоковое видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
Основная камера смартфона поддерживает технологию оптимизации изображений ArcSoft. Она поможет провести потрясающую портретную съемку с размытым фоном и прекрасно выглядеть на всех фотографиях, сделанных в режиме Beauty. Снимайте великолепные пейзажи в панорамном режиме, получайте красочные фотографии в режиме HDR, мельчайшие детали на четких изображениях в ночном режиме.
С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 16 ГБ, можно плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 1 ТВ, используя TF карту.
Устанавливайте на кнопку быстрого доступа семь различных функций, таких как фонарик, запись звука, скриншоты, открытие подводной камеры, активация игрового режима, PPT, SOS и используйте их сразу после нажатия кнопки.
Blackview BV5300 – это многофункциональный инструментарий, вмещающий в себя фонарик, компас, звукомер, барометр, транспортир, измеритель высоты, градиентометр, лупу и другие инструменты.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает соединение 4G на двух SIM-картах.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, основанная на Android 13, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Blackview BV5300 простым и удобным в использовании.
Аккумулятор емкостью 6580 мAч обеспечит длительную автономную работу смартфона – до 10 часов просмотра видео, 27 часов разговоров, 28 часов прослушивания музыки, до 32 дней в режиме ожидания. Функция реверсной зарядки позволит вам зарядить другие устройства USB от вашего смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6580 mAh |
| Артикул | 6931548318552 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.1" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | BV5300 Plus 8/128GB NFC Orange |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 5 Mpx |
| Разрешение | 1560 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 5 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 7 382 ₴






