Ощутите преимущество FULL HD дисплея
Достаточно изводить глаза дисплеем с размытым изображением и устаревшей TN матрицей. Выберите ноутбук Pixus Link с Full HD IPS дисплеем. 15.6-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1920 x 1080 передает чрезвычайно четкое изображение без размытых пикселей. Реальный цвет, высокая контрастность, матовое покрытие, защищающее от световых бликов – дисплей ноутбука RISE разработан так, чтобы вы могли работать за ним хоть целый день без усталости для глаз. Pixus Link – работайте, когда ваши глаза отдыхают.
Работа, отдых, обучение
8 ГБ оперативной памяти, современный процессор Intel Processor N100 и установленная операционная система Windows 11 Professional обеспечат стабильную работу даже при многозадачности. Pixus Link – обучение или работа, во время онлайн-конференций, без всяких «зависаний».
Компактный размер
Тонкие рамки, компактный размер и легкий вес делают Pixus Link незаменимым помощником для онлайн и оффлайн задач. Достаточно таскать с собой старый, тяжелый ноутбук, почувствуйте лично все преимущества нового Pixus Link.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4897058531886 |
| Вес (кг) | 1.55 кг |
| Высота | 23 мм |
| Глибина, см | 230 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 x USB 3.0, USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Pixus Link |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Pentium N100 (3.4 ГГц) |
- Цена: 15 999 ₴










