Сверхзащищён
- Противоударный уплотнитель - Повышает планку защиты от повреждений
- Металлические каркас для твёрдости - Высочайшее качество сборки
- Corning Gorilla Glass 5 - Высочайшая устойчивость к падениям и царапинам
Дополнительно:
- Защита от воды в течение 30 минут на глубине до 1.5м
- Защита от падений с высоты до 1.5м
- Полная защита от пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4380 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 5.84" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | BV9900E 6/128GB Grey |
| Модель процессора | MediaTek MT6779V/CE |
| ОС | Android 10 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 48 + 16 + 2 + 0.3 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2280 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 937 ₴










