Напольный инфракрасный обогреватель ARDESTO IHS-2200 мощностью 2 200 Вт оснащен кварцевым нагревательным элементом. Безотказно будет работать в помещении площадью до 22 м2. Управление устройством механическое, а монтаж быстрый. Высокоэффективный ARDESTO IHS-2200 имеет четыре уровня обогрева 550/1 100/1 650/2 200 Вт. Безопасность на должном уровне: комплектации имеют защитную сетку, имеются датчики от падения и перегрева. Размер компактный – 535×554×195 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IHS-2200 |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 535 x 554 x 195 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | IHS-2200 |
| Площа обігріву, м² | 22 кв.м |
| Потужність, кВт | 2200 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










