Устали от ноутбуков начального уровня, которым не хватает инструментов, необходимых для ведения бизнеса? Ноутбук Lenovo V15 Gen 4 – это многофункциональное устройство по выгодной цене. Вам понравится мощный процессор Intel, энергоэффективная интегрированная графика Intel и 15,6-дюймовый дисплей удобного размера, обеспечивающий отличное рабочее пространство. В нем достаточно памяти для ускорения выполнения задач и достаточно места для хранения файлов. Кроме того, он предлагается в цветах, которые будут подходить к любой офисной среде: черная со специальной текстурой с обеих сторон или серая со специальным покрытием с обеих сторон.
На связи и безопасностиНезависимо от того, приобретаете ли вы ноутбук для себя или для целой ИТ-команды, ноутбук Lenovo V15 Gen 4 создан для бизнеса. Высокоскоростное соединение для передачи данных является простым благодаря поддержке WiFi 6 и полнофункциональному порту USB-C. Клавиатура снабжена несколькими горячими клавишами, включая одну для Lenovo SMB Services. Для защиты данных и душевного спокойствия предусмотрено несколько функций безопасности ThinkShield. Вы также получаете инструменты, которые помогут вам общаться в современном деловом мире, включая программное обеспечение Lenovo Smart Appearance со специальными эффектами камеры для улучшения видеозвонков и виртуальных деловых встреч – даже размывания вашего фона для обеспечения конфиденциальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83A1006FRA |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359.2 x 235.8 x 19.9 |
| Глибина, см | 235.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo V |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 25 399 ₴










