Простота в работе и эстетичный дизайн
Многофункциональная модель идеально справится с задачей по отоплению дома или квартиры, дачи. Предназначена для создания не только автономной системы отопления дома, но и в качестве вспомогательного обогревателя.
Привлекательный внешний облик
Практичный конвектор имеет очень сдержанный, но при этом красивый облик. Это позволит легко и без трудностей выполнить его монтаж в любом интерьере, даже в самом современном. Главное достоинство заключается в том, что вес небольшой и габариты панелей всего лишь 17 мм. Поэтому при установке на стену не занимает много места, позволяя существенно сэкономить пространство в комнате.
Надежная конструкция
Выделяется качественным креплением - с обратной стороны можно заметить петли, предназначенные для монтажа на любую поверхность. Причем, все необходимое имеется в комплекте. Прочная упаковка позволяет уберечь изделие от каких-либо механических повреждений при транспортировке. Благодаря терморегулятору обладатели конвектора смогут регулировать температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 600 х 900 х 45 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | TCH-RA1000(800179) |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Тип обогревателя | керамічний обігрівач |
- Цена: 4 999 ₴






