HP ProBook 445 G11 – отличный ноутбук для работы в офисе, дома и для обучения. Он получил фирменный дизайн от бренда в изысканном цвете. Компактные размеры и легкий вес подарят легкость при транспортировке и комфорт при использовании.
Широкий 14 -дюймовый IPS -дисплей с разрешением WUXGA позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также удобно работать даже в условиях яркого освещения. Просмотр фильмов, сериалов или работы с текстами – все становится комфортным благодаря хорошей частоте обновления и качеству изображения.
Ноутбук работает на основе центрального процессора AMD Ryzen 7 7735U , а за хранение данных отвечает вместительный SSD -накопитель. С помощью достаточного количества оперативной памяти можно почувствовать плавную работу программ и запустить несколько задач одновременно.
Вебкамера и микрофон позволят с комфортом проводить онлайн-беседу или видеоконференцию — ограничений для работы и ведения бизнеса не будет даже с иностранными партнерами. В ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax , поэтому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
ProBook 445 G11 отлично справится с ролью рабочего инструмента, ведь отвечает потребностям малого и среднего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9Y7K7ET |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ProBook 445 G11 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 680M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 41 999 ₴










