Передовой ноутбук для продвижения вашего бизнеса
ASUS ExpertBook B3 – быстрый и защищенный ноутбук для современного бизнеса. Его аппаратная конфигурация может включать в себя процессор Intel Core Ultra и видеокарту Intel Arc Graphics. Ноутбук обладает ярким дисплеем с соотношением сторон 16:10, поддерживает массивы RAID0/1 из твердотельных накопителей и наделен полноценным комплектом интерфейсов. Его направленность на корпоративных пользователей подчеркивается наличием развитых средств кибербезопасности, включая криптопроцессор TPM. Два слота SO-DIMM облегчают апгрейд памяти, а надежность устройства подтверждена тестированием по стандарту MIL-STD-810H. И все это предлагается в виде экологичного продукта, произведенного с заботой об окружающей среде.
Инновационное решение
Инновационное решение
ExpertBook B3 обладает современной конфигурацией, включающей в себя мощный процессор – вплоть до оптимизированного под искусственный интеллект Intel Core Ultra. Графическая подсистема может быть представлена видеокартой Intel Arc Graphics. Передовые аппаратные компоненты обеспечат высокую производительность, необходимую для эффективной работы в условиях современного бизнеса.
Для продуктивной работы
Для продуктивной работы
Ноутбук ExpertBook B3 нацелен на продуктивную работу. Чтобы обеспечить качественную голосовую коммуникацию, в нем реализована технология интеллектуального шумоподавления, а тонкорамочный дисплей NanoEdge с соотношением сторон 16:10 выдает отличное изображение. Аккумулятор поддерживает ускоренную подзарядку.
Киберзащита бизнес-класса
Киберзащита бизнес-класса
Ноутбук ExpertBook B3 оснащен полноценными средствами информационной защиты. Среди них – инфракрасная камера, сканер отпечатков пальцев, шторка для блокировки веб-камеры и сканер смарт-карт для двухфакторной аутентификации.
Подключение различной периферии
Подключение различной периферии
Для бизнес-ноутбука очень важно иметь множество интерфейсов, позволяющих подключать всевозможное периферийное оборудование. Модель ExpertBook B3 предлагает полноценный комплект, включающий Thunderbolt 4 (USB-C, 40 Гбит/с, вывод видеосигнала 4K, ускоренная подзарядка), порт USB 3.2 Gen2 Type-A, видеовыход HDMI и разъем проводной сети RJ-45. Также доступны модуль мобильной связи Wi-Fi 6E и сканер смарт-карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NX0711-M00B00 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 227 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ExpertBook B3 B3404CMA-QN0295X |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴










