Lenovo IdeaPad Slim 5 – стильный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования. Этот девайс имеет современный дизайн и надежную конструкцию, что делает его идеальным партнером для повседневной работы и развлечений.
Модель оснащена 14-дюймовым экраном с матрицей IPS и разрешением 1920x1200 , на котором каждая деталь изображения становится живой, а цвета яркими. Вы сможете наслаждаться детализированной картинкой независимо от того, работаете ли вы с текстами, просматриваете ли мультимедийный контент или играете в игры. А технология TÜV Low Blue Light снизит уровень синего света, уменьшая нагрузку на глаза.
Начинка ноутбука представлена процессором Intel Core Ultra 5 125H , который дополняет встроенный Intel AI Boost, оперативная память на 32 ГБ и емкий SSD -накопитель. Они гарантируют хороший уровень производительности, работу с высокой скоростью без задержек и мгновенный доступ ко всей необходимой информации. Наслаждайтесь оптимизированной производительностью благодаря распределению рабочей нагрузки на соответствующие механизмы искусственного интеллекта, в частности маломощный нейронный процессор (NPU). Интегрированная видеокарта Intel Arc Graphics обеспечит плавную графику.
Ideapad Slim 5 имеет большой сенсорный тачпад для точной навигации и удобную клавиатуру с приятным тактильным откликом и подсветкой. Имеется необходимый набор интерфейсов, позволяющих заряжать устройство, быстро передавать данные и подключать дополнительные аксессуары. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth для беспроводных устройств и Wi-Fi 802.11ax для подключения к Интернету.
Два динамика с поддержкой технологии Dolby Audio обеспечивают исключительное качество звука при просмотре фильмов и прослушивании музыки. А вебкамера с разрешением FHD и поддержкой технологии распознавания лица гарантирует безопасный вход в систему.
Lenovo IdeaPad Slim 5 – компактный гаджет, который благодаря своей мобильности станет вашим идеальным партнером для ежедневной работы или обучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83DA008MRA |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 221 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | IdeaPad Slim 5 14IMH9 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
- Цена: 33 999 ₴










