Это просто. Это сильно. Это М3
MacBook Air отлично справится и с работой, и с развлечениями, а чип M3 раскроет еще больше возможностей этого компактного ноутбука. Благодаря 18 часам работы без подзарядки вы сможете взять свой MacBook Air куда вздумается и доверить ему любые задания.
Тонкий и легкий на подъем
MacBook Air чрезвычайно легок и толщиной чуть меньше двух сантиметров, так что он легко впишется в вашу жизнь. Он создан с заботой о планете, поэтому MacBook Air с чипом M3 на 50% состоит из переработанных материалов – впервые в истории Apple. Кстати, крепкий корпус из переработанного алюминия имеют все ноутбуки MacBook Air.
К чипу полон сил
Вы только открываете MacBook Air, а он уже готов сдвинуть горы. И как ни сильно вы его погрузите, он будет работать совершенно бесшумно благодаря конструкции без вентиляторов. Независимо от того, работаете ли вы в режиме многозадачности и переключаетесь между приложениями, редактируете видео в iMovie или играете в Baldur's Gate 3 в игровом режиме, чип M3 обеспечивает высокую скорость и плавность всего, что вы делаете.
Аккумулятора хватит на весь день
MacBook Air с чипом M3 обеспечивают до 18 часов автономной работы, так что вы можете оставить адаптер питания дома.
Знакомьтесь с Mac?
Если вы любите iPhone, вы полюбите Mac. Mac разработали так, чтобы его можно было освоить так же легко, как и iPhone. И совершенно неважно, копируете ли вы текст на телефоне и вставляете его на Mac или общаетесь с друзьями в Сообщениях или ищете устройства в Локаторе, ведь Mac и iPhone отлично работают вместе.
Четко и ясно. Он невероятный
Дисплей Liquid Retina в MacBook Air – это настоящее зрелище, поддерживающее 1 миллиард цветов и имеющее разрешение, которое до 2 раз выше, чем в аналогичных дисплеях для ПК. Фотографии и видео воспроизводятся с высокой контрастностью и четкими деталями, а текст выглядит сверхчетко, что облегчает его чтение.
Подключение, радующее глаз
Кабель питания MagSafe легко подключается и отсоединяется благодаря использованию магнита, что позволяет избегать падения устройства. Два порта Thunderbolt позволяют подключать высокоскоростные аксессуары и заряжать Mac. Специальный порт поддерживает высокоомные наушники. Модель с чипом M3 позволяет подключаться к сетям Wi‑Fi 6E, пропускная способность которых почти вдвое выше, чем у Wi‑Fi 6.
Разблокируйте все прикосновением одного пальца
Удобная и тихая клавиатура Magic Keyboard с подсветкой оснащена полноразмерными функциональными клавишами и датчиком. который позволяет быстро, легко и безопасно разблокировать Mac и входить в приложения и на сайты – и все это одним прикосновением пальца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC8K4UA/A |
| Вес (кг) | 1.24 кг |
| Высота | 11.3 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 13.6" дюйм |
| Мoдель | MacBook Air 13 M3 A3113 Midnight |
| Модель відеокарти | Apple M3 Graphics (8-core GPU) |
| ОС | macOS Sequoia |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt, Вихід для навушників |
| Разрешение | 2560х1664 (Liquid Retina) |
| Серія (модельний ряд) | Apple MacBook Air |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | Liquid Retina |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 56 385 ₴








