Больше возможностей по доступной цене
Ноутбуки IdeaPad 1 ломают стереотипы о том, на что способны устройства для повседневного использования.
Превосходя ожидания
Тонкие рамки, обрамляющие дисплей IdeaPad 1 с двух сторон, придают этому ноутбуку изящный вид и обеспечивают удобство просмотра для пользователя.
Тонкие рамки, обрамляющие дисплей IdeaPad 1 с двух сторон, придают этому ноутбуку изящный вид и обеспечивают удобство просмотра для пользователя.
Функции безопасности у вас под рукой
Ноутбук IdeaPad 1 оснащен веб-камерой для удобства общения с друзьями и близкими.
Ноутбук IdeaPad 1 оснащен веб-камерой для удобства общения с друзьями и близкими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 216.5 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | IdeaPad 1 14IGL7 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 600 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Celeron N4020 (1.1 - 2.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










