Встречайте Galaxy S24 FE с Galaxy AI, где каждая фотография разжигает безграничное творчество. Погрузитесь в мир Galaxy AI и откройте безграничные горизонты вашего воображения. Сфотографируйте, обведите, нажмите – и найдите вот так просто.
Откройте для себя Galaxy S24 FE в стильных цветах с более тонкой рамкой экрана. Округлая форма обеспечивает удобное использование, а плоский дизайн повышает удовольствие от просмотра.
Благодаря стеклу Corning® Gorilla® Glass Victus®+, защищающему переднюю и заднюю поверхности, смартфон прослужит действительно долго. Кроме того, его пыле- и влагозащищенность соответствует классу IP68.
Используйте Photo Assist для изменения размера, перемещения или удаления ненужных объектов из ваших фотографий. Превращайте повседневные изображения в потрясающие произведения искусства с помощью нашего инструмента редактирования на основе искусственного интеллекта.
Рисуйте с нуля или на любой фотографии. Используйте искусственный интеллект для преобразования эскиза в изображение.
Технология ProVisual Engine – это комплексный набор инструментов на базе искусственного интеллекта, улучшающий четкость деталей и насыщенность текстур на фотографиях и видео, расширяя возможности обычной фотосъемки.
Зафиксируйте яркие моменты при недостаточном освещении. Камера с искусственным интеллектом гарантирует, что объект съемки останется ярким и четким даже при слабом освещении.
Делайте потрясающие фотографии с улучшенным цветовым воспроизведением благодаря Super HDR. Наслаждайтесь насыщенными цветами и делитесь лучшими снимками в социальных сетях с функцией Super HDR, которая делает яркие элементы еще ярче.
Позвольте искусственному интеллекту разжечь ваше воображение с помощью функции Портретная студия. Автопортреты мгновенно превращаются в чрезвычайные произведения искусства.
Встречайте Galaxy S24 FE, теперь с улучшенной производительностью процессора для более плавной многозадачности. Передовой Samsung Exynos 2400e для невероятно увлекательного и реалистичного игрового процесса.
Погрузитесь в увлекательный контент с улучшенным дисплеем Dynamic AMOLED 2X, теперь еще более ярким и красочным. Наслаждайтесь большим экраном и более тонкими рамками, которые поднимут ваши впечатления от просмотра на новый уровень.
Наслаждайтесь более длинным временем для игр благодаря большему аккумулятору емкостью 4 700 мА∙ч. Идеально оптимизированный для потокового видео – это ваш лучший спутник для непрерывных развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4700 mAh |
| Артикул | SM-S721BLBDEUC |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 10 core |
| Мoдель | Galaxy S24 FE 8/128Gb Blue |
| Модель процессора | Exynos 2400e |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 12 + 8 Мп |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 10 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.11 GHz |
- Цена: 22 099 ₴










