6,7-дюймовый экран Galaxy A16 предоставляет вам больше пространства для развлечений. Погрузитесь в водоворот любимого контента благодаря ярким цветам и реалистичным деталям дисплея FHD+ Super AMOLED.
Добавьте энергичности своему образу благодаря тонкому и быстрому дизайну Galaxy A16. Доступен в черном, светло-зеленом и сером цветах.
Делайте подробные снимки с помощью усовершенствованных камер Galaxy A16. Используйте 50-мегапиксельную основную камеру, чтобы зафиксировать памятные моменты, и 13-мегапиксельную фронтальную камеру для четких селфи, подчеркивая ключевые детали на фото.
Неважно играете вы или работаете, 8-ядерный процессор обеспечит выполнение ваших задач без задержки.
С защитой IP54 можно наслаждаться беззаботным времяпрепровождением. Повышенная износостойкость позволяет устройству справиться с непредвиденными ситуациями, а вам сосредоточиться на самом важном.
Благодаря обновлению операционной системы до 6 поколений и поддержке системы безопасности в течение 6 лет ваш Galaxy A16 5G будет оставаться актуальным как можно дольше.
Наслаждайтесь любимыми делами, не беспокоясь о заряде батареи, ведь емкость 5 000 мА·ч гарантирует длительную работу Galaxy A16 5G. Благодаря технологии быстрой зарядки смартфон мгновенно возвращается к работе.
Knox Vault - это сейф внутри сейфа, физически изолирующий PIN-коды, пароли и другую частную информацию, чтобы хакеры не могли получить к ней доступ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | SM-A165FLGCEUC |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A16 LTE 8/256Gb Light Green |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 5 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 8 199 ₴










