HP Envy x360 14-fa00 – универсальный ноутбук 2-в-1, сочетающий в себе производительность и стиль в компактном дизайне. Он оснащен встроенной ШИ-технологией, помогающей успевать более короткое время.
Наслаждайтесь подробными изображениями под любым углом обзора на большом 14-дюймовом сенсорном IPS-дисплее с разрешением WUXGA, который гарантирует лучшую контрастность, улучшенную глубину цвета и реалистичность изображения. обновление, компенсацию низкой частоты кадров и отличное качество графики в играх
Начинка модели представлена процессором AMD Ryzen 7 8840HS и оперативной памятью DDR5 , которые обеспечат быстрое выполнение задач даже в режиме многозадачности, а также способствуют необходимой мощности для любой игры или работы. Встроенный нейронный процессор AMD Ryzen AI поможет быстрее справиться с поставленными задачами, оптимизировать использование аккумулятора и обеспечит бесперебойную работу системы. Вместительный SSD -накопитель предоставит достаточно места для хранения файлов, документов и мультимедийного контента.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi для стабильной и быстрой передачи данных. Есть широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей. Устройство также оснащено вебкамерой 5 МП и микрофоном для видеовызовов, а потому хорошо подойдет для дистанционного обучения и работы.
Эргономичная клавиатура обеспечит молниеносный отклик на каждое прикосновение, а яркая подсветка позаботится о видимости во время работы ночью. Большой мультисенсорный тачпад с поддержкой жестов Multi-Touch позволяет прокручивать, масштабировать и осуществлять навигацию только одним касанием.
HP Envy x360 14-fa00 – стильный ноутбук, с которым по силам любая задача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AQ8J0EA |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 17 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 16,9 x 313,3 x 218,9 |
| Глибина, см | 219 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ENVY x360 14-fa0002ua |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP ENVY |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Частота процессора | 5,1 |
- Цена: 46 885 ₴








