HP Victus 16 – ноутбук специально разработанный для геймеров, которые ищут мощность, эффективность и незабываемые игровые впечатления. Оснащен экраном 16,1" дюйма, который имеет высокое разрешение, частоту обновления и IPS-панель с широкими углами обзора. Такой экран погрузит в происходящее по сюжету игры, позволяя увидеть мельчайшие детали одежды персонажа или его оружия.
Модель предлагает хорошую начинку с продвинутым процессором Intel Core i7-14500HX и графикой NVIDIA GeForce RTX 4060 . У гаджета большой запас памяти, чтобы хранить коллекции игр и быстро загружать данные. Демонстрирует высокую производительность при высоких нагрузках, оптимизированную систему охлаждения, которая легко справится с отводом тепла от компонентов.
Ноутбук обладает широким набором портов для подключения периферийных устройств и аксессуаров. А благодаря современному стандарту Wi-Fi 802.11ax предлагает высокую скорость обмена данными для онлайн-игр.
В дизайне модель привлекает любителей классики, которым нужен ноутбук и для работы, и для развлечений. Оснащена эргономичной клавиатурой с подсветкой , которая дополнительно подчеркивает внешний вид гаджета, а также помогает быстро реагировать на действия соперника, отвечать в чате или набирать текст.
Victus 16 создан специально для тех, кто хочет побеждать в каждом раунде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.46 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 16.1" дюйм |
| Мoдель | Victus 16-r1024ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP Victus |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
- Цена: 66 837 ₴








