Наслаждайся новым уровнем пользовательского комфорта со смартфоном Xiaomi Redmi 14C, заключенным в тонкий изящный корпус. Наслаждайся супер четкой и яркой картинкой на 6.88-дюймовом дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мощная батарея на 5160 мАч обеспечивае до 22 часов работы в режиме просмотра видео - больше, чем можно израсходовать за день. Современная мобильная платформа на базе 8-ядерного и технология расширения оперативной памяти до 16 Гб демонстрируют плавную работу и исключительное быстродействие при решении любых задач. Система камер 50 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки.
Оцени изящные линии и современный дизайн с оригинальным расположением блока камер, который привлекает внимание с первого взгляда. Удобная эргономика, утонченный форм-фактор и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию даже на ходу. Четыре стильных цвета и задняя поверхность от матовой до зеркальной дают возможность каждому найти что-то особенное для себя. При толщине корпуса всего 8.22 мм и с облегченным весом смартфон удобно располагается в руке и совсем не ощущается в кармане.
6.88-дюймовый дисплей в тонких рамках воспроизводит 16.7 млн. цветов, создавая яркое живое изображение. Благодаря яркости 600 нит смартфоном удобно пользоваться даже в солнечную погоду, а частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавное отображение динамичных сцен и супер-мягкий скроллинг.
Смартфон Redmi 14C с сертификацией TÜV Low Blue Light/Flicker Free заботится о твоем зрении. Технология динамического затемнения, низкий уровень синего свечения и практически полное отсутствие мерцания говорят о том, что твоим глазам будет комфортно во время длительного просмотра и игры.
Делай четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной системы камер с основным модулем 50 Мп, который снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Встроенные фильтры теперь доступны не только во время фотосессии, но при создании видеоконтента: выбирай стиль твоих воспоминаний и легко сохраняй лучшие моменты жизни.
13-мегапиксельная селфи камера с ночным режимом и улучшенным алгоритмом бьютификации получает очаровательные фотографии, которыми так и хочется поделиться. Камера автоматически выравнивает тон кожи, делает акцент на глазах и улыбке, раскрывая твое природное очарование на каждом снимке.
Батарея емкостью 5160 мАч + интеллектуальная энергоэффективная технология позволяют без ограничений пользоваться смартфоном в течение всего дня. Смотреть видео теперь можно до 22 часов без перерыва на подзарядку, а разговаривать по телефону - до 41 часа. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт совместно с технологией защиты батареи проводят не только быструю, но и безопасную подзарядку.
Наслаждайся плавной работой, мгновенной загрузкой и быстрым переключением между приложениями благодаря оперативной памяти, объем которой может быть увеличен до 16 Гб с помощью технологии RAM.
Современный 8-ядерный процессор Media Tek Helio G81-Ultra обеспечивает отличное быстродействие системы и стабильную работу Xiaomi Redmi 14C при любом уровне нагрузке. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые репортажи.
Смартфон Xiaomi Redmi 14C - это образец надежности и долговечности, который готов к активному использованию. Кнопка включения прошла тесты на нажатие не менее 210 000 раз, зарядный порт с успехом выдерживает 10 000 подключений, разъем для наушников гарантирует не менее 5 000 успешных подключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5160 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.88" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi 14C 8/256GB Sage Green |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81-Ultra |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 1640 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 5 399 ₴










