Имерсивный 6,49-дюймовый Full HD+ дисплей + звук Dolby Atmos
50-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения (OIS) и Quad Pixel
Элегантный, стильный корпус с водостойкостью IP52
Получайте максимум стиля и развлечений с moto g55 5G благодаря иммерсивному 6,49-дюймовому FHD+ дисплею с частотой обновления 120 Гц, стильному внешнему виду и тактильным ощущениям. Телефон выделяется из других отделок из экокожи, водостойкостью IP52 и стойким к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 3.
Наслаждайтесь просмотром своих любимых шоу в Full HD+ качестве на 6,49-дюймовом дисплее с частотой обновления 120 Гц3 и почувствуйте новое измерение звука с технологией Dolby Atmos и стереодинамиками.
Ваши близкие будут выглядеть лучше благодаря сенсору с детализацией 50 МП. А технология Quad Pixel5 повысит качество фото при слабом освещении в 4 раза.
Один передовой сенсор дает две разные перспективы: ультраширокий режим снимает широкую панораму, а режим Macro Vision, благодаря четырехкратному увеличению, позволяет увидеть мельчайшие детали.
Работайте и играйте вдоволь благодаря аккумулятору на 5000 мАч. Заряжайте телефон в считанные минуты с невероятной скоростью зарядки TurboPower.
Не беспокойтесь о сохранении данных. Встроенная память объемом 256 ГБ7 позволяет хранить множество фотографий, фильмов, песен, приложений и игр. При необходимости можно увеличить объем памяти до 1 ТБ с помощью карты microSD.
Откройте для себя скорость 5G9 и мощность 8-ядерного процессора MediaTek Dimensity 7025. Скачайте с молниеносной скоростью. Наслаждайтесь бесперебойной игрой и плавным воспроизведением видео и фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.49" дюйм |
| Цвет | Пурпурный |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | G55 8/256Gb Twilight Purple |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7025 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
- Цена: 8 275 ₴










