Еще тоньше, еще мощнее!
Элегантность модели заключается в оригинальности современного стиля, хорошо смотрится в руках и привлекает внимание окружающих. Здесь каждая деталь идеально подогнана и выполнена со вкусом. Благодаря удачной эргономике форм и размерам, устройство удобно в использовании.
Процессор Helio G100
Аппарат способен похвастаться новейшим мощным процессором MediaTek Helio G100. Процессор Helio G100 изготовлен по технологии 6-нанометрового процесса от TSMC, что гарантирует более высокую эффективность и меньшее энергопотребление. Устройство работает на основе операционной системы Android 14 XOS 14.5.
Мощный аккумулятор на 5000 мА*ч
Благодаря объему аккумулятора на 5000 мА*ч, срок службы которого составляет теперь 4 года, Infinix HOT 50 отлично справляется с ежедневными задачами и быстро восполняет энергию зарядкой FastCharge 18 Вт.
50 МП камера со сверхвысокой детализацией
В блоке основной камеры расположены три объектива, из которых главный имеет разрешение 50 мегапикселей и широкий диапазон диафрагмы (f/1.6), что гарантирует высокое качество изображений с превосходной детализацией даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 МП (f/2.0) обеспечивает четкие селфи и позволяет проводить видеозвонки в высоком разрешении.
120 Гц супер плавный экран
Infinix HOT 50 оснащен ярким 6.78-дюймовым FHD+ Always-On дисплеем с разрешением 1080x2460. Экран имеет частоту дискретизации 240 Гц и частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную навигацию и удобное управление операционной системой. Кроме того, дисплей отличается высокой контрастностью и пиковой яркостью до 800 нит. Устройство оснащено большим безрамочным экраном, который занимает 90.60% фронтальной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 4894947047770 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Hot 50 8/128Gb Titanium Grey |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 2 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2460 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 5 924 ₴










