Защищенный смартфон Ulefone Power Armor 16 Pro 4/64GB это интересная мультимедийная модель, которая была заточена под прослушивание музыки на природе, под использование в жестких условиях.
Толщина корпуса составляет 18.3 мм, но ведь и аккумулятор в смартфоне неплохой. Вес - 405 гр, что говорит о качественной сборке и дорогих материалах, ведь на практике стандарт защиты IP69K здесь полностью оправдан. Если же говорить о дизайне, то тут Ulefone разыгрались. По центру задней панели находится большой динамик, рядом камеры и вспышка. Качество и громкость звука на самом топовом уровне. Зацеп для шнурка на корпусе так же присутствует. Да и в целом - в руке Ulefone Power Armor 16 Pro сидит отлично, эргономическая часть вопроса здесь на 100% проработана.
Техническая часть.
Работает устройство под управлением операционной системы Android 12, естественно нет замечаний ни по дизайну графической оболочки, ни по скорости и плавности работы. Процессор при этом достаточно скромный - Helio G25. Он даёт лишь возможность без проблем работать со "стоковыми" приложениями, которыми пользуется большинство: Viber, Telegram, Skype и тому подобное.
Оперативной памяти 4 Гб, а постоянной 64 Гб. Но, это далеко не всё, так как смартфон изначально позиционируется, как мультимедийный, и здесь всё крутится вокруг звука. Аккумулятор на 9600 мАч - это отличный вариант, ведь смартфон 2.5 суток работает уверенно, а то и больше при умеренном режиме использования.
NFC имеется, а дисплей получил размер в 5.93 Дм, разрешение HD+. Это даёт отличный уровень восприятия всего происходящего на смартфоне, для просмотра видео так же такая IPS матрица подойдет. Смартфон простой и надежный, а его динамик - супер находка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 9600 mAh |
| Артикул | 6937748734833 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 5.93" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Power Armor 16 Pro 4/64Gb Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G25 |
| ОС | Android 12 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 16 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 6 499 ₴










