Acer Nitro 14 AN14-41 – мощный ноутбук из популярной геймерской серии Nitro , получивший передовые технологии, мощную начинку и имеющий продуманный дизайн, присущий всей линейке. Благодаря удивительному экрану 14" с разрешением WUXGA и частотой обновления 120 Гц , пользователь сможет наслаждаться игровой картинкой с высокой детализацией и насыщенными оттенками.
Исключительную производительность обеспечивает центральный процессор AMD Ryzen 5 8645HS с надежной производительностью и встроенной инновационной технологией Ryzen AI , емкий накопитель и оперативная память DDR5 . Вы сможете быстро приспосабливаться к новым вызовам и реализовать свой потенциал по полной, используя мощность передовых вычислений с поддержкой искусственного интеллекта для работы или развлечений.
Над графикой будет работать видеокарта Nvidia GeForce RTX 4050 , которая предлагает колоссальный шаг к новому уровню производительности и качеству контента. Она обеспечит высокую реалистичность изображения и позволит наслаждаться каждой деталью визуального мира любимой игры. Кроме того, технология Max-Q на основе искусственного интеллекта оптимизирует производительность системы, мощность, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности.
Оцените стабильную работу ноутбука во время экстремальных игровых нагрузок и других энергоемких процессов благодаря технологии Vortex Flow и жидкой металлической термопасте. Такая система охлаждения работает более тихо и обеспечивает эффективный отвод тепла от процессора.
Передовая функция Purified Voice 2.0 использует мощность искусственного интеллекта для фильтрации шумов, обеспечивая четкость голоса. В сочетании с тремя микрофонами она обеспечивает непревзойденное качество звука в трехмерном пространстве, чтобы можно было ориентироваться и определять с какой стороны атакует противник.
Погрузитесь в атмосферу игрового мира благодаря клавиатуре, имеющей 4 зоны подсветки RGB . Наслаждайтесь мгновенной настройкой цветов и эффектов, отображающих ваши эмоции во время игры. Кроме того, с помощью программного обеспечения NitroSense вы сможете управлять внутренними механизмами ноутбука: изменять скорость вентиляторов, настраивать подсветку и многое другое.
Acer Nitro 14 AN14-41 – ноутбук, который будет работать на самом высоком уровне производительности и обеспечит вам комфортную игровую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH.QSREU.004 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 23 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 20,43/22,84 x 324,12 x 255,9 |
| Глибина, см | 256 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" дюйм |
| К-ть потоків | 12 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота процессора | 5 |
- Цена: 49 299 ₴










