Vivobook S 15 OLED K5504 – это мощный ноутбук для профессионалов. Современные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. К тому же стильный и изысканный дизайн устройства в элегантном цвете будет привлекать внимание и подчеркивать стиль владельца.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен экраном размером 15.6" дюймов. OLED-панель выдает сочные цвета с глубоким черным цветом. Кинематографический цветовой обхват, точная цветопередача и отличная развлекательных программ и для профессиональной работы.
Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,7 кг, а толщина корпуса – 18 мм.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен прокаченной вебкамерой и микрофоном. Вы будете лучше понимать собеседников, а они вас, даже если нужно выйти в видеочат в кафе или из дома, наполненного людьми.
Ультрастильный Vivobook S 15 OLED – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 229 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Vivobook S 15 OLED K5504VA-MA390 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i5-13500H (2.6 - 4.7 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
- Цена: 29 999 ₴










