ASUS Vivobook S 16 OLED S5606MA – стильный ноутбук, который меняет представление о технике благодаря гармоничному сочетанию новейших технологий и утонченному минималистичному дизайну. Современные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой.
Ноутбук подарит невероятные визуальные впечатления. Его 16-дюймовый OLED- дисплей с разрешением 3,2К и частотой обновления 120 Гц воспроизводит очень четкое и плавное изображение, делая даже наиболее динамичное изображение плавным и четким как никогда. Такой экран более точный, более адаптивный и надежный, что делает его идеальным выбором для профессионалов, геймеров и любителей развлечений, которые нуждаются в лучшем.
Хорошую мощность для сложных задач обеспечивает процессор Intel Core Ultra 9185H в сочетании со скоростной памятью. Его высокая производительность гарантирует молниеносную мощность для вашей работы, развлечений и творчества. Встроенная технология ASUS IceCool будет охлаждать всю систему для стабильной работы, а имеющийся пылевой фильтр для обоих вентиляторов будет предотвращать всасывание пыли и волокон в корпус.
Модель оснащена эргономичной клавиатурой с подсветкой RGB , большой сенсорной панелью для улучшенного рабочего процесса и легкой навигации, а также инфракрасной камерой ASUS AiSense и аудиотехнологией ASUS AI с шумопоглощением и новыми алгоритмами, чтобы сделать ваши конференц-.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax , поэтому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
ASUS Vivobook S 16 OLED S5606MA – идеальный компаньон для современной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | E1 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глибина, см | 247 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | Vivobook S 16 OLED S5606MA-MX012W |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
- Цена: 51 999 ₴










