HP EliteBook 660 G11 – надежный ноутбук для гибридной работы и развлечений. Преодолейте барьеры с высокозащищенным бизнес-ноутбуком, разработанным с применением искусственного интеллекта, обеспечивающего исключительную производительность, комфорт и время автономной работы.
Широкий 16 -дюймовый экран с разрешением WUXGA дарит четкое и яркое изображение независимо от освещения. Благодаря дизайну с тонкими рамками, устройство отлично подходит для создания презентаций, работы с документами, для повседневных дел или просмотра фильмов.
Сбалансированная начинка представлена процессором Intel Core Ultra 5 125H , который дополнен Интегрированным Intel AI Boost , оптимизирующим рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Достаточный объем оперативной памяти типа DDR5 и вместительный SSD -накопитель позволят хранить на ноутбуке необходимые документы, рабочие или обучающие презентации, фильмы, фотографии и любимые коллекции песен, а также ускорят запуск и работу системы.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном, позволяющим успешно проводить онлайн-беседу или конференции. Благодаря поддержке новейшего стандарта связи Wi-Fi 802.11ax, получите быструю передачу данных в беспроводной сети. Это удобно для потоковой передачи видео, виртуальных развлечений или встреч.
Клавиатура оснащена подсветкой , которая позволит вам бесперебойно работать при разном освещении. Конструкция с разделенными клавишами поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.75 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | EliteBook 660 G11 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
- Цена: 53 455 ₴










