HP EliteBook 630 G11 – надежный ноутбук для работы и развлечений. Благодаря компактной конструкции и легкому весу удобно брать в путешествия, командировки или пользоваться на дистанционном обучении.
Широкий 13,3 -дюймовый экран с разрешением WUXGA дарит четкое и яркое изображение независимо от освещения. Он отлично подойдет для работы с контентом, веб-серфинга и просмотра фильмов.
Сбалансированная начинка представлена процессором Intel Core Ultra 7 155U , 32 ГБ оперативной памяти и вместительным SSD -накопителем. Хранилище данных позволит хранить на ноутбуке необходимые документы, рабочие или обучающие презентации, фильмы, фотографии и любимые коллекции песен, а также ускорит запуск системы.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном, позволяющим успешно проводить онлайн-беседу или конференции. Благодаря поддержке нового стандарта связи Wi-Fi 802.11ax ноутбук предлагает быструю передачу данных в беспроводной сети. Это удобно для потоковой передачи видео, виртуальных развлечений, онлайн конференций.
Клавиатура оснащена подсветкой , что удобно для работы при разном освещении. Конструкция с разделенными клавишами поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 900X9AV_V1 |
| Вес (кг) | 1.31 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" дюйм |
| Мoдель | EliteBook 630 G11 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
- Цена: 48 455 ₴










