VivoBook 15 X1500KA – универсальный ноутбук начального уровня, сочетающий в себе стильный дизайн и современные технологии. Выполнен в изящном стиле, который присущ бренду ASUS.
Оснащен 15,6-дюймовым экраном с тонкими рамками NanoEdge и широкими углами обзора 178°. IPS -матрица разрешения Full HD имеет покрытие против бликов, поэтому цвета будут оставаться насыщенными и контрастными даже при осмотре сбоку.
Центральный процессор Intel Celeron N4500 и встроенная графика от Intel позволяют успешно справляться с разными задачами. Даже при сложных нагрузках устройство поможет работать без значительных задержек, ведь поддерживает новейшую оперативную память и имеет вместительный накопитель. Для пользователя, использующего ноутбук для офисной работы, обучения, поиска информации, отдыха, VivoBook 15 станет хорошим выбором.
Устройство имеет встроенную вебкамеру и микрофон, поэтому вы можете беспрепятственно общаться в Zoom, учиться дистанционно или посещать онлайн-беседы. Полноразмерная клавиатура отличается мягким ходом клавиш, удобна для набора текста, переписки в чатах, поиска информации и т.д.
Предусмотрено множество интерфейсов для подключения внешних накопителей, флешек, мобильных гаджетов, периферийных устройств и т.п. Ноутбук поддерживает беспроводной стандарт Wi-Fi 802.11 для максимально стабильной и быстрой передачи данных.
ASUS VivoBook 15 X1500KA – надежный ноутбук от проверенного годами бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Celeron |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Vivobook 15 X1500KA-EJ261 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
- Цена: 14 499 ₴










