HP ProBook 460 G11 – отличное решение для выполнения поставленных задач. Ноутбук обладает тонким корпусом, современными компонентами в начинке, а также элегантным видом.
Широкий 16-дюймовый экран с разрешением WUXGA позволит насладиться просмотром фильмов и удобно работать с файлами или любой информацией, а эргономичная клавиатура с цифровым блоком поможет при работе с таблицами.
Начинка модели представлена современным процессором Intel Core Ultra 5 125H и емкой оперативной памятью. Интегрированный в процессор Intel AI Boost оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном, которые позаботятся о комфорте во время проведения собеседований или видеоконференций. В ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
HP ProBook 460 G11 – ваш помощник, который всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | ProBook 460 G11 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 40 012 ₴









