Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 – компактный ноутбук, предназначенный для корпоративного использования, оснащения своего офиса или домашнего кабинета. Он устойчив к повреждениям, имеет серьезную систему защиты данных и готов работать практически в любом месте, где бы вы ни находились.
Яркий 14,5-дюймовый экран с разрешением WUXGA и IPS -матрицей оптимально подходит для работы с графикой. Картинка на дисплее выглядит четко и качественно вне зависимости от того, работаете ли вы внутри помещения или снаружи.
ThinkPad P14s позволит выполнять сложные задачи с использованием ресурсоемких приложений. Построенный на основе мощного процессора Intel Core Ultra 7 155H с достаточным объемом оперативной памяти DDR5 позволит быстро переключаться между различными программами и процессами. За сохранность данных на ноутбуке отвечает емкий накопитель SSD типа.
Ноутбук оснащен широким набором интерфейсов для подключения флэш-накопителей, внешних дисков, периферий и гарнитур. Для подключения съемных носителей и проводных устройств предусмотрены порты USB 3.2 и USB 3.2 Type-C Gen2. Для подключения дополнительных экранов также установлен один порт HDMI 2.1. Стабильное и надежное беспроводное соединение гарантирует современный стандарт Wi-Fi 802.11ax .
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 – стильный ноутбук известного бренда, который станет надежной опорой в ваших профессиональных свершениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21G2000WRA |
| Вес (кг) | 1.61 кг |
| Высота | 18.5 мм |
| Глибина, см | 228 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" дюйм |
| Мoдель | ThinkPad P14s G5 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
- Цена: 52 906 ₴










